Разработка лендинга для компании Техно-Диггер

О компании

Техно-Диггер специализируется на сносе зданий и сооружений и является одной из немногих компаний, состоящих в Европейской Ассоциации Демонтажа, что несомненно указывает на высочайший уровень подготовки специалистов и используемых в работе технологий.

Задача

Создать посадочную страницу для услуги сноса зданий и сооружений в Москве и М.О.

Реализация

  • 1
  • Маркетинговый анализ

Выявлены основные игроки на рынке сноса и демонтажа зданий и сооружений. Определена степень конкуренции и ключевые конкуренты. Проведен анализ ценовой составляющей. Выявлены сильные стороны компании. Составлен портрет потенциального клиента.

2

Создание прототипа

На данном этапе была составлена схема подачи информации, определена будущая структура посадочной страницы.При разработке прототипа учитывались результаты проведенных маркетинговых исследований конкурентов, ЦА и продукта клиента. В работе мы использовали только актуальные данные.

3

Отрисовка макета

При отрисовке макета учитывалось то, что дизайн должен восприниматься легко и при этом быть привлекательным для посетителя. Все элементы дизайна уникальные и ненавязчивые.

Для улучшения восприятия информации не использовались отвлекающие формы, всплывающие окна.

4

Верстка+программирование
сайта

В качестве дополнительных элементов использовали слайдеры, чтобы показать как можно больше кейсов клиента и в то же время не перегрузить страницу.

Была выполнена кроссбраузерная верстка.

После запуска лендинга был проведен сбор статистики по результатам. Конверсия лендинга составила 3%.

5

Результаты

После запуска лендинга бил проведен сбор статистики по результатам. Конверсия лендинга составила 3%

Оформить заявку