Разработка лендинга для портала недвижимости AFY

О компании

AFY.RU — это ведущий русскоязычный ресурс, посвященный рынку недвижимости, с наиболее полной и актуальной базой предложений купли-продажи.

Задача

Разработать одностраничный сайт под услугу подключения и сопровождения корпоративных клиентов

Реализация

  • 1
  • Маркетинговый анализ

Для того, чтобы посадочная страница имела высокую конверсию, необходимо было проанализировать саму услугу, изучить ее особенности, сильные и слабые стороны. Выявить, что будет являться основным критерием для отправки заявки клиентом.

2

Создание прототипа

Прежде чем приступать к отрисовке макета, необходимо создать каркас будущей посадочной страницы. При прототипировании основной акцент делался на уникальности, простоте и эффективности оказываемой услуги. На главном экране размещена форма захвата со специальным предложением, которое призывает клиента совершить целевое действие прямо сейчас.

3

Отрисовка макета

На главном экране посадочной страницы должно быть размещено информативное изображение самой услуги. Картинка не отвлекает на себя внимание пользователей и не соперничает с текстовым наполнением. Таким образом, клиент, заходя на сайт, видит четко сформулированное предложение. Сайт сделан в стиле минимализм, что позволяет сакцентировать внимание пользователей не на дизайне, а на сути предложения.

4

Верстка+программирование
сайта

Созданный Landing Page планировалось интегрировать в уже существующий сайт. Поэтому верстальщики и программисты учитывали все особенности существующей CMS.

Оформить заявку